ЧАСТНАЯ ШКОЛА
РЕТРО

ЧАСТНАЯ ШКОЛА

8 (499) 160-86-25

МЕНЮ

Наши отличники

С гордостью представляем наших отличников!

1 модуль

2 модуль

3 модуль

Калякина Соня, 2 класс

Калякина Соня, 2 класс

Калякина Соня, 2 класс

Гун Артем, 3 класс

Гун Артем, 3 класс

Гун Артем, 3 класс

Мартыненко Вика, 3 класс

Мартыненко Вика, 3 класс

Мартыненко Вика, 3 класс

Сербинова Лида, 4 класс

Сербинова Лида, 4 класс

Сербинова Лида, 4 класс

Захаров Данила, 4 класс

Захаров Данила, 4 класс

Захаров Данила, 4 класс

Лабзенко Вика, 4 класс

Лабзенко Вика, 4 класс

Морозова Василиса, 4 класс

Чалых Полина, 6 класс

Морозова Василиса, 4 класс

Лабзенко Вика, 4 класс

Кочнова Даша, 6 класс

Чалых Полина, 6 класс

Комарницкий Костя, 5 класс

Семенникова Маша, 6 класс

Семенникова Маша, 6 класс

Чалых Полина, 6 класс

Морозкина Лена, 7 класс

Морозкина Лена, 7 класс

Семенникова Маша, 6 класс

Алексеева Аня, 7 класс

Алексеева Аня, 7 класс

Морозкина Лена, 7 класс

Макаров Илья, 8 класс

Макаров Илья, 8 класс

Алексеева Аня, 7 класс

 

Макаров Илья, 8 класс

Войтенок Настя, 11 класс

 Выпуск 2016

Олейник Алиса
 
Золотая медаль
 
Стоцкая Александра
 
Золотая медаль
 
Свечкопал Мария
 
Золотая медаль
 

 Выпуск 2015

Зверева Мария
 
Золотая медаль
 
Моторин Андрей
 
Золотая медаль
 
Семенов Павел
 
Золотая медаль
 

 Выпуск 2014

Бельтюкова Екатерина
 
Золотая медаль
 
Широкова Елизавета
 
Золотая медаль
 

 Выпуск 2012

Полторацкая Марина
 
Золотая медаль
 

 Выпуск 2011

Еманов Александр
 
Серебряная медаль
 

 Выпуск 2010

Гриднева Дарья
 
Золотая медаль
 
Бабошкин Александр
 
Золотая медаль
 
Семин Илья
 
Серебряная медаль
 
Шилова Екатерина
 
Золотая медаль
 

 Выпуск 2009

Михайлов Игорь
 
Золотая медаль
 
Хаимова Галя
 
Золотая медаль
 
Морозова Настя
 
Золотая медаль
 

 Выпуск 2007

Алескина Екатерина
 
Серебряная медаль
 

 Выпуск 2006

Козлова Анастасия
 
Серебряная медаль
 
Камышева Дарья
 
Серебряная медаль
 

 Выпуск 2005

Астахов Антон
 
Серебряная медаль
 

 Выпуск 2004

Измайлова Пери
 
Золотая медаль
 
Смирнова Юлия
 
Золотая медаль
 

 Выпуск 2003

Говорова Мария
 
Серебряная медаль
 
Бекасова Арина
 
Золотая медаль
 
Петренко Алена
 
Золотая медаль
 

 Выпуск 2002

Милешина Неля
 
Серебряная медаль
 
Раскина Оля
 
Золотая медаль
 

 Выпуск 2001

Филиппова Юлия
 
Золотая медаль
 

 

 

 

Остались вопросы?

Заполните форму и мы свяжемся
с вами в ближайшее время